:: ::

Школа сегодня

В государственном учреждении «Пуховичская детско-юношеская спортивная школа» работает 5 отделений:

- отделение баскетбола

- отделение борьбы вольной

- отделение борьбы греко-римской

- отделение легкой атлетики

- отделение футбола

Учебно-тренировочные занятия проводят 22 тренера-преподавателя (из них 13 штатных тренеров и 9 тренеров по совместительству). Из них 2 тренера имеют высшую квалификационную категорию, 2 тренера имеют первую квалификационную категорию и  вторую квалификационную категорию имеют 9 тренеров.

В отделении футбола занимается 173 человека. Занятия проводят 4 тренера-преподавателя.

В отделении лёгкой атлетики занимается 126 человек. Занятия проводят 7 тренеров-преподавателей.

В отделении борьбы вольной занимается 102 человека. Занятия проводят 3 тренера-преподавателя.

В отделении борьбы греко-римской занимается 111 человек. Занятия проводят 5 тренеров-преподавателей.

В отделении баскетбола занимается 60 человек. Занятия проводят 3 тренера-преподавателя.

Всего в ГУ «Пуховичская ДЮСШ» занимается 572 человека.

В настоящее время   передано в высшее звено подготовки и проходят обучение 14 воспитанников.

Отделение борьбы вольной:

- Борзых Даниил, Луцевич Илья, Филимончик Павел.

Отделение борьбы греко-римской:

- Беляк Егор, Егиян Павел, Бондарь Дмитрий, Крайнов Даниил, Меркуль Александр, Тиханович Геннадий и Тищенко Игорь.

Отделение легкой атлетики:

- Асомчик Артем, Богодяж Андрей, Евилина Виктория и Капская Екатерина.

В 2015 году в состав национальных команд по видам спорта Республики Беларусь вошли 5 человек.

Отделение борьбы вольной:

- Филимончик Павел, 1998г.р., весовая категория 100 кг. Тренер Науменко А.Н. и Гаманович В.В. (резервный состав, постоянный).

Отделение борьбы греко-римской:

- Бердыев Тимур, 1995г.р., весовая категория 74 кг. Тренер Джанумян А.А. (стажерский состав, постоянный).

- Беляк Егор, 1995г.р., весовая категория 60 кг. Тренер Джанумян А.А. (стажерский состав, постоянный).

- Егиян Павел, 1995г.р., весовая категория 66 кг. Тренер Джанумян А.А. (резервный состав, постоянный).

Отделение легкой атлетики:

- Васильченко Юрий, 1994г.р., молот. Тренер Мазаник А.С. (стажерский состав, постоянный).

Выберите раздел:

Смотр-конкурс