:: ::

Новости

 
24 сентября 2015 г.
ПМО по футболу среди девочек

23.09.2015 в г. Молодечно прошло Первенство Минской области по футболу среди девочек 2004-2005,2006-2007 г.г. рождения.

Обе наши команды заняли 2 место

Команда среднего возраста в финале уступила лишь в серии после матчечевых пенальти команде ДЮСШ г. Молодечно . Младшие девочки в финале проиграли также команде  ДЮСШ г. Молодечно1:0,гол был забит за три минуты до окончания основного времени матча, с пенальти  за игру рукой.

Поздравляем девченок.Умнички!!!

 Спасибо тренерам Ломако Дмитрию Анатольевичу и Матусевичу Василию Анатольевичу!!!

ПМО по футболу

Состав команды девочек 2004-2005 г.р.                        Состав команды девочек 2006-2007 г.р.

1.Бурак Елизавета                                                      1.Дудков Елизавета 

2.Зязюльчик Екатерина- капитан команды                      2.Ломако Евгения

3.Жерносек Алина                                                      3.Ломако Кристина- капитан команды

4.Куратник Анастасия                                                 4.Новичок Екатерина

5.Лосик Анастасия                                                      5.Чаунина Полина

6.Овсяник Елизавета                                                  6. Жерносек Юлия

7.Поборцева Виктория                                                7.Яцевич Карина

8.Хаткевич Екатерина

тренер Матусевич Василий Анатольевич                         тренер Ломако Дмитрий Анатольевич


 
15 сентября 2015 г.
Турнир памяти П.А. Галецкого

Сборная команда школы по борьбе греко-римской приняла участие в 6-м открытом Республиканском, посвященного памяти Героя Советского Союза П.А. Галецкого.

 Спортсмены добились хорошего результата!

Ступакевич Максим - 1 место

Григоренко Максим - 2 место

Крайнов Гавриил - 3 место

Прончак Иван - 3 место

Ломако Виктор - 3 место

Кобанец Даниил - 3 место

Король Кирилл - 3 место

Спасибо тренерам-праподавателям : Чепелову Н.М., Прокудину М.В., Джанумяну А.А.


 
09 сентября 2015 г.
Чемпионат Мира

71 кг. - Тимур БЕРДЫЕВ - первую схватку выиграл у соперника из Словакии Воятеком ЯКУСОМ (8-0)

 

1 минута 57 секунд понадобилась Тимуру БЕРДЫЕВУ чтобы завершить схватку. Проявив более активную борьбу, был отмечен судьями и получил преимущество в выборе позиции в партере, которое и реализовал 4 накатами подряд! 8-0 и Тмур попадает в следующий круг!

 

Вторую схватку выигрывает у соперника из Кыргызстана Каиракбеком ТУГОБАЕВЫМ (8-0)

 

С самого начала борцы показали очень агрессивную и динамичную борьбу. Судья отдали предпочтения Тимур и он смог реализовать преимущество в партере 2 наката 4-0. В стойке соперник полез в "кресты" Тимур воспользовался положениям и выкинул оппонента на 4 бала за ковер 8-0. Соперник повержен за 2.54! Тимур БЕРДЫЕВ выходит в полуфинала!

 

в борьбе за выход в финал уступил азербайджанцу бронзовому призеру чемпионату мира 2014 года, победителям Европейских Олимпийских игр - Расулом ЧУНАЕВЫМ (8-0)

 

Активная борьба с первых секунд, но более опытный соперник Тимур смог подловить нашего борца на "бедро" - 2 бала и сразу "кнут" - 4 бала. Тимур старался изменить положения из-за всех сил, постоянно создавая давления на соперника, но опять попал на "бедро" и уступил 8-0

 

В борьбе за бронзовую медаль Тимур уступил чемпиону Европы, представителю России Адму КУРАКУ (0-4) - и занял ПЯТОЕ МЕСТО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2015 и завоевал Лицензию на Олимпийские игры 2016!


 
02 июня 2015 г.
Республиканский турнир по борьбе греко-римской на призы змс, чемпиона мира М.Прокудина

26 мая 2015 г. в п. Свислочь Пуховичского района прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы заслуженного мастера спорта БССР, двукратного чемпиона Европы, обладателя кубка мира, победителя турнира "Дружба", чемпиона СССР среди молодежи, серебряного призера чемпионата мира среди молодежи, чемпиона мира среди молодежи - Михаила Васильевича Прокудина.

 

Победители и призеры турнира

 

Весовая категория

48 кг

Юноши 2000-2001г.р.

 

1

Прокудин Владислав

Минск МГЦОР

2

Лодына Илья

Минск СДЮШОР-7

3

Палазник Станислав

Минск СДЮШОР-7

 

Весовая категория

56 кг

Юноши 2000-2001г.р.

 

1

Кухаренко Павел

г.Бобруйск

2

Кабанец Данила

п.Дружный

3

Кашевич Владислав

г.Мозырь

 

Весовая категория

85 кг

Юноши 2000-2001г.р.

 

1

Григоренко Максим

г.Марьина Горка

2

Медников Роман

п.Лебедево

3

Левчик Егор

г.п.Руденск

 

Весовая категория

32 кг

Юноши 2003-2004г.р.

 

1

Ступакевич Максим

п.Правдинск

2

Летягин Александр

г.п.Руденск

3

Рогач Юрий

Минск СДЮШОР-7

 

Весовая категория

36 кг

Юноши 2003-2004г.р.

 

1

Нижегородов Никита

п.Дружный

2

Горбачевский Николай

п.Чисть

3

Карась Кирилл

п.Дружный

 

Весовая категория

49 кг

Юноши 2003-2004г.р.

 

1

Крайнов Гаврила

п.Свислочь

2

Малышев Павел

п.Дружный

3

Пугач Константин

г.Мозырь

 

Весовая категория

32 кг

Юноши 2005г.р.

 

1

Кукушкин Павел

п.Свислочь

2

Мацулевич Владислав

п.Дружный

3

Андриевский Анатолий

п.Дружный

 

Весовая категория

50 кг

Юноши 2005г.р.

 

1

Каковка Виталий

г.Бобруйск

2

Прончак Иван

п.Правдинск

3

Диль Эмануил

п.Правдинск

 


 
11 мая 2015 г.
турнир по мини-футболу , посвященный 70-летию ПОБЕДЫ


Новость


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!