:: ::

Новости

 
03 ноября 2015 г.
Первенство Червенской СДЮШОР

Намазава Елизавета 30м - 1 место

Верещако Вета 30м - 2 место

Макеева Анастасия 30м. - 3 место

 Тренер- преподаватель Кулеш С.Г.

Шкуринская Ирина прыжки в длину с разбега - 2 место

Мурин Андрей прыжки в длину с разбега 3 место

Тренер- преподаватель Абакунчик И.И.

Синельщикова Карина 300м 2 место 

 Тренер- преподаватель Черетаева Е.В.

 Первый старт дан учащимся спортивного класса !

Страх Екатерина 300м -3 место;прыжки в длину -3 место

Житко Рената 200м - 1 место, прыжки в длину 1 место

Байкв Егор 30м -1 место, прыжки в длину 3 место

Зубкова Валерия 30м- 3 место, прыжки в длину 3 место , 100м - 3 место

Кедыч Денис 300м - 3 место

 Тренер - преподаватель Зиятдинов И.Р.


 
09 октября 2015 г.
легкоатлетический кросс Минской области

Учащиеся нашей школы приняли участие в областном кроссе.

 
23 октября 2015 г.
Беляк Егор - ЧЕМПИОН РБ

20 октября в Могилеве завершился чемпионат Республики Беларусь среди молодежи до 23-х лет по греко-римской борьбе! Первое место в весе 59 кг занял воспитанник нашей школы Беляк Егор!!! 

Поздравляем Егор !!!!!!!!!!

 Спасибо тренеру-преподавателю Джанумяну А.А.


 
05 октября 2015 г.
Открытые областные соревнования по лёгкой атлетике

1 октября 2015 года на стадионе «Спартак»г. Бобруйск состоялось открытие областных соревнований по лёгкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь А.А. Михневича.

Михневич Андрей Анатольевич 

Белорусский спортсмен по легкой атлетике (толкание ядра). Мастер спорта Беларуси международного класса (1998).

В 1993 году окончил Бобруйское Училище Олимпийского резерва.

С 1995 года в национальной команде Беларуси, спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Победитель Спартакиады СНГ среди юниоров (1995 г. С.-Петербург). 5-е место на XXVIII Олимпийских играх (2004 Афины); 9 место на XXVII Олимпийских играх (2000 г. Сидней, Австралия). Чемпион мира (2003 Париж). Чемпион Всемирной универсиады ( 2003, Корея). Неоднократный призер международных турниров серии Гран-при (с 1999). Бронзовый призер финала Гран-при (2003, Монако). Серебряный призер Кубка Европы (1999, г. Лахти, Финляндия), бронзовый призер Кубка Европы для мужских команд (1996, г. Берген, Норвегия). Чемпион Беларуси (1997, 1999, 2000, 2001, 2004).

Синявский Алексей 2002г.р. Толкание ядра- 2 место; Метание диска -2место

Пыж Кирилл 2002г.р. Метание диска 1 место

Феньковский Владислав 2002 г.р. 60м. с/б-1 место;3-й прыжок -3 место; Прыжки в высоту- 1 место

Шкуринская Ирина 2002г г.р. Прыжки в высоту- 3 место

Лохманов Роман 2002 г.р. Толкание ядра -3 место

Поздравляем !!!!

Спасибо тренерам - преподавателям Абакунчику Игорю Ивановичу ; Богдан Екатерине Александровне: Мазанику Александру Сергеевичу.


 
25 сентября 2015 г.
Матчевая встреча по легкой атлетике г. Смоленск

Воспитанник нашей школы, Ламан Никита, участвовал в матчевой встречи городов России и Беларуси  в  г. Смоленске и занял 2 место в метании копья с результатом 45м70см.

Поздравляем Никиту!!!!

 Спасибо тренеру - преподавателю отделения легкой атлетики Абакунчику Игорю Ивановичу.


Матчевая встреча по легкой атлетике г. Смоленск


Новость


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!