:: ::

Новости

 
02 февраля 2016 г.
открытое  первенство МГЦОР по борьбе греко-римской

Малышев Павел 3 место

Нижегородов Никита 3 место

Летягин Александр 1 место

Левчик Егор1 место

Крайнов Гавриил 1 место

Ступакевич Максим 1 место

Ломако Виктор 2 место

Прончак Иван 2 место

Кукушкин Павел 3 место

спортсмены тренируются у тренеров : Чепелова Н.М., Прокудина М.В., Джанумяна А.А.


 
01 февраля 2016 г.
Лидер сенсаций чемпионата – ЕГОР БЕЛЯК!


 
21 января 2016 г.
Олимпийские дни молодежи Минской области по борьбе вольной

с 20 по 21 января 2016года в г.Борисове  прошли Олимпийские дни молодежи Минской области по борьбе вольной команда ДЮСШ заняла 2 место!!!

Призовое место команде принесли:

Борзых Даниил  1 место

Есипёнок Евгений -2 место

Луцевич Илья -1 место

Галецкий Андрей-  3 место

Корень Илья-1 место

Алифер Александр- 2 место

Рогатко Валерия -2 место

Матусевич Артур - 5 место

Леус Давид - 5 место

Рубан Ангелина -4 место 

 Мазаник Анастасия -5 место

Спортсменов подготовили тренера Науменко А.Н. , Леус В.А.


 
20 января 2016 г.
Чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе

15-16 января 2016 года в г.Минске ОК "Стайки" прошел Чемпионат РБ по вольной борьбе среди женщин.   Достойно честь нашего района защитили  воспитаницы нашей школы.

Волькович Полина стала бронзовым призером.

хорошие результаты в своей весовой категории показала Мокеева  Екатерина - 5 место.

Подготовили спортсменов к cоревнованиям  тренеры Науменко А.Н., Джанумян А.А. 


 
20 января 2016 г.
20 турнир памяти В.И. Шамановского по греко-римской борьбе

15-17 января 2016 года в п.Дружный  на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» Пуховичского района проводился 20 Международный турнир памяти В.И. Шамановского по борьбе греко-римской. Организаторами турнира выступали дирекция и профсоюзный комитет Минской ТЭЦ-5, отдел образования, спорта и туризма райисполкома, ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Виктория» Пуховичского района», ГУ «Пуховичская детская юношеская спортивная школа», физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» п. Дружный.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились почетные гости: 

 Кишко Владимир Владимирович - директор Минской ТЭЦ-5;

 Кучерчук Андрей  Валентинович - председатель профсоюзной организации Минской ТЭЦ-5;

Черетаев Сергей  Витальевич – заведующий сектором спорта и туризма отдела образования спорта и туризма Пуховичского райисполкома;

Главный судья соревнований: Прокудин Михаил Васильевич  - Заслуженный Мастер спорта СССР, Чемпион Мира по греко-римской борьбе.

Особая благодарность за организацию проведения турнира выражена тренерам–преподавателям по греко-римской борьбе ГУ «Пуховичская ДЮСШ» Чепелову Н.М. и Джанумяну А.А.

Также в мероприятии приняли участие почетные спортсмены:

Бабук Валерий Владимирович – Мастер Спорта международного класса Республики Беларусь, Чемпион Мира и Европы среди ветеранов по армреслингу, Почетный гражданин Пуховичского района, директор ФОК «Энергия»;

Прокудин Михаил Васильевич – Заслуженный Мастер Спорта СССР, Чемпион Мира по греко-римской борьбе:

Копытов Владимир - Заслуженный Мастер Спорта, Старший тренер сборной Республики Беларусь по греко-римской борьбе;

Дмитриев Борис – Чемпион Мира среди ветеранов по греко-римской борьбе;

Домашнев Анатолий – двукратный Чемпион Мира среди ветеранов по греко-римской борьбе;

Ажигов Олег -  заслуженный тренер Республики Беларусь по греко-римской борьбе.

Приветствовали участников турнира хореографический коллектив «Импульс» Детской школы искусств п. Свислочь.

В турнире приняли участие 18 команд из Республики Беларусь и Российской Федерации. Республику Беларусь представляли команды Минской, Витебской, Могилевской, Гродненской областей, города Минска, г.Гомеля, г. Бобруйска и т.д., Российскую Федерацию представила команда города Новороссийска.

Участниками от Пуховичского района стали воспитанники ГУ «Пуховичская детская юношеская спортивная школа».

Победителями  и призёрами ГУ «Пуховичская «ДЮСШ» стали:

Юноши 2005-2006 года рождения:

Весовая категория 35кг – Кукушкин Павел, п. Свислочь, тренер Прокудин М.В. – 2 место;

Весовая категория 42кг - Прончак Иван, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 1 место;

Весовая категория 53кг – Диль Эммануил, д.Сергеевичи, тренер Чепелов  Н.М. – 1 место; Шкиндер Владислав, п.Свислочь, тренер Прокудин М.В. – 2 место; Ломака Артем, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 3 место.

Юноши 1999-2002 года рождения:

Весовая категория 54кг – Чалов Александр, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 3 место;

Весовая категория 58кг – Шелег Алексей, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 3 место;

Весовая категория 74кг – Теханович Геннадий, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 2 место;

Весовая категория 85кг – Григоренко Максим, г.М.Горка, тренер Чепелов Н.М. – 2 место;

Юноши 2003-2004 года рождения:

Весовая категория 32кг – Летягин Александр, п.Дружный, тренер Джанумян А.А. – 2 место; Ломако Виктор, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 3 место; Ступакевич Максим, п.Правдинск, тренер Чепелов Н.М. – 3 место.

Весовая категория 53кг – Крайнов Гаврила, п.Свислочь, тренер Чепелов Н.М. – 2 место;

Весовая категория 66кг – Кабанец Данила, п.Дружный, тренер Джанумян А.А. – 1 место; Ивановский Никита, п.Дружный, тренер Джанумян А.А. – 3 место;

Весовая категория 85кг – Левчик Егор, п.Дружный, тренер Джанумян А.А. – 2 место.


Новость


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!