:: ::

Новости

 
26 ноября 2016 г.
Первенство СДЮШОР "Атлет"

24-25 ноября прошло открытое первенство СДЮШОР "Атлет"в котором приняло участие более 300 спортсменов.

 Результаты выступления наших спортсменов:

Жгут Илья, барьеры                       2 место

Лохманов Роман, ядро                  1 место

Аксенов Никита,  ядро                   3 место

Пыж Кирилл, ядро                           3 место

Воронько Полина, высота             3 место

Сачишина Анастасия,   высота     3 место

Феньковский Владислав, 60 с/б   3 место

Молодцы ребята!!!! Спасибо тренерам-преподавателям Абакунчику И.И. , Мазанику А.С.


 
05 декабря 2016 г.
Турнир по греко-римской борьбе г. Гродно

 2-3 декабря в г. Гродно  прошел открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти МС , призера Первенства СССР Езерского С.В. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Польши, Литвы, России, Украины, Беларуси. 

  результаты наших спортсменов:

 Крайнов Гаврила       1 место

 Прончак Иван             3 место

 Ступакевич Максим   3 место

 Ломако Виктор            1 место

 Спасибо всем! Поздравляем мальчиков и тренера-преподавателя Чепелова Н.М.!!!!!!


 
05 декабря 2016 г.
турнир по греко-римской борьбе

24-26 ноября в г. Березино прошел открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера Республики Беларусь Е.Н. Журова. В соревнованиях приняло участие более 145 спортсменов. 

 Наши ребята вернулись домой с наградами:

Ступакевич Максим 1 место

Ломако Виктор        3 место

Ильичёв Алексей     3 место

Крайнов Гаврила     1 место

 Молодцы мальчишки!!!!!!

 Спасибо тренерам-преподавателям Чепелову Н.М. и Прокудину М.В.


 
22 ноября 2016 г.
Спартакиада Минской области по борьбе вольной

16-17 ноября в п. Дружный прошла Спартакиада ДЮСШ . СДЮШОР Минской области по борьбе вольной.

команда ГУ "Пуховичская ДЮСШ"  заняла 1 общекомандное место !!!!! 

Борзых Даниил- 1 место

Есипёнок Евгений 2 место

Зязюля Евгений-3 место

 Веселов Максим -1 место

Слижевский Даниил-2 место

Алифер Александр-2 место

Булова Александра-3 место

Рубан Ангелина - 3 место

Радюк Виктория 1 место

 спасибо ребята!!!!!

 спасибо тренерам-преподавателям Науменко А.Н.и Леусу В.А.


 
17 ноября 2016 г.

15-16 ноября 2016 года в г.Борисов прошла сартакиада Минской области среди ДЮСШ , СДЮШОР по борьбе греко-римской.

Григоренко Максим - 3 место

Кабанец Данила - 3 место

Чалов Александр- 2 место

Шелег Алексей -1 место!!!!!

 


Новость


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!