:: ::

Новости

 
04 ноября 2017 г.
Турнир по футболу памяти Петра Довнара прошел в Старых Дорогах.

     С 3 по 4 ноября в городе Старые Дороги проходил турнир по футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участия 5 команд,

ДЮСШ г.Старые Дороги, Осиповичи, ФК Слуцк 2007, ФК Слуцк 2008 и СДЮШОР г.Марьина Горка.

     В первый день турнира наши ребята обыграли команды ДЮСШ Старые Дороги 3:1 и ФК Слуцк 2008 2:1, а во второй Слуцк 2007 2:1 и ДЮСШ Осиповичи 3:0 и заняли 

1 место. 2 место у команды ФК Слуцк 2007, 3 место у хозяев турнира.

    Лучшим игроком турнира организаторы назвали Артёма Свирида (ГУ "Пуховичская СДЮШОР").

    Лучшим вратарём признан Дмитрииев Никита (ГУ "Пуховичская СДЮШОР").

Поздравляем ребят с победой!!!


Турнир по футболу памяти Петра Довнара прошел в Старых Дорогах.


 
17 октября 2017 г.
Первенство Республики Беларусь по футболу девушки 2004 год рождения

      В среду 11 октября 2017 года в городе Минске, на полях федерации футбола прошел первый тур первенства РБ по футболу среди девушек 2004 года рождения. В этих соревнованиях приняли участия пять учащихся ГУ "Пуховичская СДЮШОР" (Прикота Злата, Рунец Анастасия, Лосик Анастасия, Зязюльчик Анастасия и Бондарь Евгения) в составе сборной Минской области. 

    Девчонки провели 2 матча, проиграли Гомелю 1:2 и сыграли вничью 5:5 с фаворитом турнира ФК Минск-1.

Ждем следующего тура где девушки встретятся с командами из Гродно и Витебска.


 
17 октября 2017 г.
Чемпионат Пуховичского района по баскетболу

14 октября г. Марьина Горка чемпионат Пуховичского района по баскетболу

спортсмены-учащиеся ГУ "Пуховичская СДЮШОР" 2 место


 
16 октября 2017 г.
Первенство Минской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2005 г.г.р.

12 октября  г. Минск Первенство Минской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2005 г.г.р.

Итоги выступления спортсменов-учащихся , спортсменов- воспитанников ГУ "Пуховичская СДЮШОР"

2002-2003 год рождения:

Макеева Анастасия 1 место - бег 60 м./ тренеры  Мазаник А.С. ,  Васильев И.И.

Верещако Виолетта 1 место - 300 м. / тренеры   Мазаник А.С. , Трахимчик И.Ф.

                              2 место - 60 м.

Кишко Кристина      3 место - 60 м./ тренер Зиятдинов И.Р.

Пинчук Сергей         1 место - 60 м./ тренер Абакунчик И.И.

                               3 место- метание копья

Пыж Кирилл             1 место - метание молота ,тренеры Абакунчик И.И., Васильев И.И.

                                1 место - метание копья

                                1 место - метание диска

Симоненко Виктория 2 место - метание молота, тренер Мазаник А.С.

Малиновская Яна      3 место - метание молота, тренер Черетаева Е.В.

Макров Андрей          2 место - метание молота, тренер Абакунчик И.И.

Колочинский Артём   2 место - метание диска, тренер Абакунчик И.И.

2004-2005 год рождения:

Жидко Рената           1 место - метание копья, тренер Зиятдинов И.Р.

Байков Егор              2 место - метание копья, тренер Зиятдинов И.Р.

Краморева Диана      2 место - метание молота, тренер Мазаник А.С.

                                3 место - метнаие копья

Пашкевич Павел        1 место- метание молота, тренр Мазаник А.С.

Дятко Савелий           2 место- толкание ядра, тренр Абакунчик И.И.    

 

Протокол


 
16 октября 2017 г.
Спартакиада Минской области по борьбе вольной

11 октября 2017  г. Любань итоги выступления спортсменов-учащихся ГУ "Пуховичская СДЮШОР"

Бачило Глеб   1 место

Шибеко Глеб 3 место

Капский Владислав 3 место

Веселов Максим 2 место

Слижевский Даниил 1 место

Дубовик Егор 2 место

Ставер Валентина 2 место

Рогатко Валерия 2 место

Поздравляем!!!


Новость


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!