:: ::

Новости

 
11 февраля 2019 г.
Новости

За 2018 год  спортсмены-учащиеся приняли участие в 64 областных и 31 республиканских соревнованиях. 109 раз спортсмены становились победителями областных соревнований, 182 раза  – призерами областных соревнований, 13 раз  – победителями Республиканских соревнований, 20 раз  – призерами Республиканских соревнований. Всего на соревнованиях различного уровня приняло участие 1460 спортсменов-учащихся. Проведены внутришкольные спортивные мероприятия, в которых приняло участие 1045 спортсменов-учащихся и учащихся учреждений образования.

 

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Общекомандное место легкая атлетика:

Кубок Минской области по легкоатлетическим метаниям г. Минск 4-5.01.2018 

                                                                                                                        1 место              

Первенство Минской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. 1-2.02 2018 г. Минск                                                       

2 место

Первенство Минской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.  3 место

8-9.02.2018,г.Минск                                                                                   

  3 место

Первенство Минской области в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2003-2004 г.р.), 10-11.05,18., г. Минск                             

 2 место

Олимпийские Дни молодежи Минской области по легкой атлетике среди юношей, девушек 2001-2002 г.р. , 24-25.05.2018                                                               

 1 место                                                                            

Первенство Минской области по легкоатлетическим бегам и метаниям, среди юношей и девушек 2003-2004г.р., г.Минск, 11.10.2018                                                                                            .                                                                                                                         1 место

Первенство Минской области в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

г. Минск,27-28.12                                                            .                    

2 место

 

Лучшие результаты выступления спортсменов-учащихся на Республиканских соревнованиях:

 Сачишина Анастасия (тренер-преподаватель Мазаник А.С.):  

  • Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.

    г. Витебск 27-28 июня 2018 год     3 место.

  • Спартакиада Республики Беларусь г.Гродно23-24 мая 2018г. 1 место,
  • Спартакиада Республики Беларусь 17-18.01.2018г. г. Брест, 1 место,
  • Первенство Беларуси 20-21.02.2018,г. Гомель 3 место.

Пинчук Сергей (тренер-преподаватель Абакунчик И.И.):

  • Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. г. Витебск 27-28 июня 2018 год 1место,
  • Спартакиада Республики Беларусь, 17-18.01.2018 г. Брест 1 место,
  • Первенство Республики Беларусь 20-21.02.2018 г. Гомель, 2 место.

Передано в высшее звено подготовки 2 спортсмена-учащихся:

  • Пинчук Сергей - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»
  • Левковец Елена Анатольевна -УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»
  • Приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь в списочный состав сборных команд Республики Беларусь на 2019 год включено 3 спортсмена–воспитанника: Пинчук Сергей, Зенкевич Евгений (тренер-преподаватель Абакунчик И.И.); Макеева Анастасия( тренер-преподаватель Мазаник А.С.)

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ И ЖЕНСКАЯ

 

Общекомандное место борьба вольная:

Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей 2001-2002 г.р.,                                   

31.1-02.02.2018 п.Дружный                                                                           

1 место

Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей 2003-2004 г.р. 23.05.2018г. Смолевичи                                                                                

3 место

Олимпийские дни молодежи Минской области по борьбе вольной 2001-2002 г.р. 28-29.09.2018 г.Смолевичи                                   

1 место

Спартакиада ДЮСШ ,СДЮШОР Минской области по борьбе вольной и женской 2002-2003г.р. 10-11.10.2018 г. Любань                                                          2 место

 

Передано в высшее звено подготовки 1 спортсмен-учащийся:

  • Котенко Светлана - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

 

Общекомандное место борьба греко-римская:

Первенство Минской области  в программе Олимпийских дней молодежи по борьбе греко-римской среди юношей 2001-2002 г.р. 8-10. 02.2018,           3 место                                                                                          

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР Минской области по борьбе греко-римской среди юношей 2003-2004 г.р. 2-3.02.2018г. г.Молодечно                            2 место

Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь по борьбе греко-римской 1-3.03.2018 г. Могилев                                                                   

2 место

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР Минской области по борьбе греко-римской среди юношей 2002-2004г.р. 16-17.11.2018 г. Борисов                              

  3 место

Передано в высшее звено подготовки 4 спортсменов-учащихся:

 

  • Прончак Иван - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»
  • Карась Кирилл - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»
  • Григоренко Максим - ГУ «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»
  • Диль Эммануил Яковлевич - УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

Лучшие результаты выступления спортсменов-учащихся на Республиканских соревнованиях:

  • Карась Кирилл (тренер-преподаватель Джанумян А.А.)-Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь 3 место
  • Бадытчик Илья (тренер-преподаватель Чепелов Н.М.)- Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь 3 место

3 спортсмена- воспитанника приняли участие в Первенстве Европы.  Крайнов Гаврила (тренер-преподаватель Чепелов Н.М.) – 3 место.

Приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь  в списочный состав национальной  команды Республики Беларусь по борьбе греко-римской на 2019 год включены  2  спортсмена – воспитанника Тимур Бердыев, Беляк Егор (тренер-преподаватель Джанумян А.А.). В списочный состав сборных команд Республики Беларусь включено 3 спортсмена-воспитанника Кабанец Д. (тренер-преподаватель Джанумян А.А.), Крайнов Г. , Крайнов Д. (тренер-преподаватель Чепелов Н.М.).

 

ФУТБОЛ

Отделение футбола:

С       Спартакиада школьников Минской области  (юноши)   май 2018 г. М.Горка 2 место                                                                                                      

      Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 15-19. 05. 2018 г. Бобруйск

(     5   спортсменов в команде Минской области)                                                        

      2 место

     Первенство Минской области, (девушки 07-08г.р), Молодечно, 14.09.2018          3 место 

     Первенство Минской области,( девушки2005/2006г.р ), Молодечно, 14.09.2018  1 место

     Первенство Минской области по мини-футболу (д 01-03), Молодечно, 17.02.2018  2 место

   Первенство Минской области, (юноши2004-05 г.р.) (тр. Панчулидзе Г,Г.)                                                                                                                                                               3 место

 

Передано в высшее звено подготовки 1 спортсмен-учащийся:

Шелег Диана - УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

В списочный состав сборных команд Республики Беларусь включено 2 спортсмена-воспитанника Шелег Диана, Свирепа Александр  (тренер-преподаватель Ломако Д.А.)


 
12 октября 2018 г.
Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Минской области по борьбе вольной и женской


 
01 октября 2018 г.
Олимпийские дни молодежи Минской области по борьбе вольной

28-29 сентября в г. Смолевичи прошли Олимпийские  дни молодежи Минской области по борьбе вольной.

Команда спортсменов ГУ "Пуховичская СДЮШОР" в общекомандном зачете заняла 1 место!

Бачило Глеб 1 место

Дубовик Егор 2 место

Заяц Павел 3 место

Зязюля Евгений 1 место

Ивановский Никита 2 место

Ковшер Григорий 3 место

Летягин Александр 2 место

Леус Давид 3 место

Слижевский Даниил 3 место

Ставер Валентина 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


 
26 сентября 2018 г.
Новости

Накануне выходных в Марьиной Горке состоялось открытое первенство Минской области по борьбе вольной и женской в рамках турнира памяти мастера спорта СССР Л.А.Страха  - это дань памяти человеку, посвятившему свою жизнь спорту и тренерской работе.

В этом году на ковер вышло 168 спортсменов из 10 районов Минской области. По итогам соревнований разыграно  21 комплект наград.

Приветствовал участников турнира председатель Пуховичского районного Совета депутатов Александр Пранович.

Приветствие начальника главного управления спорта и туризма Минского областного комитета Булойчика Евгения Васильевича зачитала заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Шестакова Елена Александровна.


 
21 сентября 2018 г.
Новости

19 сентября в городе Молодечно проводилось Первенство Минской области по футболу в программе Республиканского фестиваля, среди девушек 2009-2010, 2007-2008 и 2005-2006 годов рождения.

Наша школа была представлена в двух возрастах 2007-2008 г.р. и 2005-2006 г.р., и девушки не подкачали. Старшая команда заняла первое место, младшая 3 место.

Поздравляем !!!


Новости


Новость


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!