:: ::

Расписание занятий


 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУ «ПУХОВИЧСКАЯ СДЮШОР» 2020/2021учебный год

Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Воскресенье

СПОРТ. БАЗА

БАСКЕТБОЛ

1

ДЕГТЯРЕВА Н.П.

ГНП 2

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

15.45-17.15

 

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

ФОК «АкваМарин»

УТГ 1

 

15.40-17.55

 

15.45-18.00

17.20-18.05

10.00-11.30

УТГ3

17.20-19.35

18.00-20.15

17.20-19.35

 

18.10-20.35

11.45-14.00

2

КУЧМИСТЫЙ М.В.

УТГ 2

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

 

ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

ФУТБОЛ

1

ПАНЧУЛИДЗЕ Г.Г.

ГНП 1

 

 

14.50-16.05

 

14.35-16.05

11.45-13.25

 

 ф.п. Звезда

 / ГУО «Средняя школа №3 г. М.Горка»

ГНП 1

 

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

13.20-14.30

 

УТГ 3/СВ3

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

15.00-17.15

 

2

ЛОМАКО Д.А.

ГНП 1

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

9.00-10.30

 

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

с.з.Калинина 9/

 ФОК «АкваМарин»

ГНП 1

 

 

 15.30-17.00

 

 15.30-17.00

 

8.00-9.30

УТГ 1

 

15.05-17.20

 

15.05-17.20

 

10.35-12.50

 

УТГ 3

 

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

13.00-15.15

9.35-11.50

3

ЮХНОВЕЦ А.Н.

УТГ 2

15.05-17.20

 

14.10-16.25

 

15.05-17.20

 

15.00-17.15

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ» /

ФОК «АкваМарин»

4

ГЕРМАНОВИЧ М.А.

ГНП 2

15.40-17.10

 

15.15-16.45

 

15.30-17.00

 

 

ГУО «Марьиногорская гимназия

с.з.Калинина 9

ФОК «АкваМарин»

ГНП 2

17.15-18.45

 

16.50-18.20

 

17.05-18.35

 

УТГ 1

 

15.40-17.55

 

15.30-17.45

 

11.00-13.15

УТГ 2

 

18.00-20.15

18.30-20.50

18.00-20.15

 

13.20-15.35

5

БУРКАНОВ И.С.

НП 1

15.15-16.45

14.15-15.45

 

15.15-16.45

 

 

 

ГУО «Средняя школа №3 г. М.Горка»

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

1

ДЖАНУМЯН А.А.

НП 2

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

УТГ 3

16.20-18.35

 

16.20-18.35

18.40-20.55

16.20-18.35

10.20-12.35

 

УТГсв 3

18.40-20.55

18.40-20.55

18.40-20.55

18.40-20.55

18.40-20.55

8.30-10.15

 

МГЦОР г.Минск

2

ЧЕПЕЛОВ Н.М.

ГНП 2

 

16.20-17.50

 

14.45-16.15

 

14.40-16.10

 

ДК

п. Правдинский

ФОК «АкваМарин»

УТГ 1

 

16.00-18.15

16.20-18.35

16.00-18.15

 

16.00-18.15

УТГ 3

17.55-20.10

18.20-20.35

18.40-20.55

18.20-20.35

17.00=19.15

18.20-20.35

3

ПРОКУДИН М.В.

ГНП 2

15.00-15.45

 

16.30-18.00

 

15.00-15.45

14.00-16.30

 

Школа искусств

г.п. Свислочь

 

УТГ 2

15.50-18.05

16.00-18.15

 

16.00-18.15

15.50-18.05

 

УТГ св3

18.10-20.25

18.15-20.35

18.05-20.20

18.15-20.35

18.10-20.25

16.35-18.50

4

БОТВИНКО Д.Н.

ГНП 2

19.30-20.50

 

19.30-20.50

 

19.30-20.50

 

 

Школа искусств

г.п. Свислочь

БОРЬБА  ВОЛЬНАЯ

 

 

1

 

ЛЕУС В.А.

УТГсв 3

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

16.20-18.35

 

Зал борьбы

УТГ 3

8.00-10.15

 

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

14.00-16.15

ГНП 2

16.15-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

2

НАУМЕНКО А.Н.

15.30-16.15

 

 

 

 

14.00-15.30

 

Зал борьбы

ГНП 2

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

УТГ 1

16.20-18.35

 

 

15.30-17.45

 

15.35-17.45

УТГсв3

18.40-20.55

17.05-19.20

17.05-19.20

17.50-20.05

17.05-19.20

17.50-20.05

3

КАРПОВ А.С.

 

8.00-9.30

 

10.00-11.30

 

8.00-9.30

 

 

Зал борьбы

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

1

МАЗАНИК А.С.

ГНП 1

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

Городской стадион

с/з ул. Спасателей метательный сектор

ФОК «АкваМарин»

ГНП 2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

ГНП 2

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

УТГсв 3

16.35-18.50

16.35-18.50

16.35-18.50

16.35-18.50

16.35-18.50

16.35-18.50

2

АБАКУНЧИК И.И.

ГНП 1

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

метательный сектор

ГНП 2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

УТГсв3

17.05-19.50

15.30-17.45

17.05-19.50

15.30-17.45

17.05-19.50

13.00-15.15

 

3

ЗЕЛЕНКО П.В.

ГНП 2

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

 

ГУ «Средняя школа №3 г. М.Горка»

4

ЧЕРЕТАЕВА Е.В.

УТГ 3

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

5

АСОМЧИК А.С.

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

6

ЗИЯТДИНОВ И.Р.

ГНП 2

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»

7

ГУЕНКОВА Н.А.

УТГ 2

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

 

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

ФОК «АкваМарин»

ГНП 1

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

ПЛАВАНИЕ

1

РОМАНЧУК Е.Б.

ГНП 1

13.15-14.45

 

13.15-14.45

13.15-14.45

 

 

 

ФОК «АкваМарин»

ГНП1

14.50-16.20

 

14.50-16.20

14.50-16.20

 

 

 

УТГ 1

16.25-18.40

 

16.25-18.40

16.25-18.40

 

 

 

2

КУДРИЦКАЯ А.К.

ГНП 1

13.15-14.45

 

13.15-14.45

13.15-14.45

 

 

 

ФОК «АкваМарин»

ГНП 1

14.50-16.20

 

14.50-16.20

14.50-16.20

 

 

 

ГНП 1

16.25-17.55

 

16.25-17.55

16.25-17.55

 

 

 

3

МЕТЕЛЬСКАЯ В.В.

ГНП 1

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

 

 

ФОК «АкваМарин»

ГНП 1

 

14.35-16.05

 

14.35-16.05

14.35-16.05

 

 

ГНП 1

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

16.10-17.40

 

 

4

ФОМЧЕНКО Ю.П.

ГНП 1

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

 

 

ФОК «АкваМарин»

ГНП 1

 

14.35-16.05

 

14.35-16.05

14.35-16.05

 

 

ГНП 1

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

16.10-17.40

 

 

5

КОСМОЛЬСКИЙ Г.В

ГНП 1

 

 

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

12.00-13.30

ФОК «АкваМарин»

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание занятий