:: ::

Расписание занятий


 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУ «ПУХОВИЧСКАЯ СДЮШОР» 2019/2020 учебный год

Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Воскресенье

СПОРТ. БАЗА

 

БАСКЕТБОЛ

 

1

ДЕГТЯРЕВА Н.П.

УТГ-2

 

17.20-19.35

 

17.20-19.35

18.00-20.15

14.25-16.35

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

 

УТГ-2

17.20-19.35

 

17.20-19.35

 

15.45-18.00

12.05-14.20

 

ГНП-2

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

 

10.30-12.00

 

ГНП-2

 

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

10.30-12.00

 

2

БУРКАНОВ И.С.

ГНП-1

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

 

ГНП-1

17.10-18.40

 

17.10-18.40

 

17.10-18.40

 

3

КУЧМИСТЫЙ М.В.

УТГ 1

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

17.00-19.15

 

 

ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

 

ФУТБОЛ

 

1

ПАНЧУЛИДЗЕ Г.Г.

НП 2

 

 

16.15-17.45

 

 

13.55-15.25

16.15-17.45

ГУО «Марьиногорская гимназия

УТГ 2

15.40-17.55

15.40-17.55

 

15.40-17.55

 

15.40-17.55

 

ф.п. Звезда (СШ№3)

УТГ св 3

18.00-20.15

18.00-19.30

18.00-20.15

18.00-20.15

 

Германович

18.00-20.15

ул. Спасателей сп. зал ф.п. Звезда

2

ЛОМАКО Д.А.

УТГ 3 д

 

18.10-20.25

16.35-18.50

 

16.35-18.50

11.35-13.50

12.20-14.35

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

УТГ 3

сп.кл.

 

14.15-16.30

14.15-16.30

14.15-16.30

14.15-16.30

 

10.00-12.15

НП 2

 

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

10.00-11.30

 

3

ЮХНОВЕЦ А.Н.

НП 2

 

14.30-16.45

14.10-16.25

 

14.10-16.25

 

 

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

4

ГЕРМАНОВИЧ М.А.

УТГ 1

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

 

ГУО «Средняя школа №4 г. М. Горка»

НП 2

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

ГУО «Средняя школа №3 г. М.Горка»

НП 2

 

14.45-16.15

 

14.45-16.15

 

10.00-11.30

ГУО «Марьиногорская гимназия

НП 2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

12.00-13.30

ул. Спасателей сп. зал

 

УТГ св 3

Панчулидзе

 

19.30-20.15

 

 

 

13.35-15.50

ул. Спасателей сп. зал

 

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

1

ДЖАНУМЯН А.А.

НП 2

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

 

УТГ 2

16.25-18.40

 

16.25-18.40

 

16.25-18.40

10.20-12.35

УТГсв 3

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

8.00-10.15

МГЦОР г.Минск

2

ЧЕПЕЛОВ Н.М.

ГНП 1

 

 

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

10.00-11.30

ГУО «Дукорский УПК ДС-СШ»

ГНП 2

 

 

 

 

12.40-14.20

15.30-17.00

ДК

п. Правдинский

УТГ 1

16.05-18.20

16.00-18.15

 

 

10.20-12.35

 

УТГ 3

18.25-20.40

18.20-20.35

18.00-20.15

 

8.00-10.15

17.05-19.20

3

ПРОКУДИН М.В.

НП   1

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

10.00-11.30

 

Школа искусств

г.п. Свислочь

 

 

НП   2

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

УТГ 1

 

18.05-20.20

 

16.00-18.15

 

11.35-13.50

УТГ 3

18.05-20.20

 

18.05-20.20

18.20-20.35

18.05-20.20

13.55-16.10

БОРЬБА  ВОЛЬНАЯ

 

 

1

 

ЛЕУС В.А.

НП 2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортивный зал

Калинина 9

УТГ 2

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

8.00-10.15

14.00-16.15

УТГ 3

17.05-19.20

17.00-19.15

17.05-19.20

17.00-19.15

17.05-19.20

 

 

2

НАУМЕНКО А.Н.

НП 1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортивный зал

Калинина 9

 

НП 2

 

15.30-17.00

17.05-18.35

 

 

15.00-16.35

 

НП 2

 

 

 

15.30-17.00

17.05-18.35

16.40-18.10

 

УТГ 3/1

17.05-19.20

17.05-19.20

18.40-20.55

17.05-19.20

 

18.15-20.30

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 

1

МАЗАНИК А.С.

НП 1

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

Городской стадион

с/з ул. Спасателей метательный сектор

 

УТГ 2

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

УТГ св 3

17.20-19.35

17.20-19.35

17.20-19.35

16.00-18.15

17.20-19.35

10.00-12.15

2

АБАКУНЧИК И.И.

НП 2

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

УТГ 2

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-17.15

15.00-17.15

с/з ул.Спасателей

метательный сектор

УТГсв3

16.35-18.50

16.35-18.50

17.00-19.15

16.35-18.50

17.20-19.35

17.20-19.35

3

ЗЕЛЕНКО П.В.

НП 2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

ГУ «Средняя школа №3 г. М.Горка»

4

ЧЕРЕТАЕВА Е.В.

УТГ 2

16.00-18.15

 

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

 

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

5

ЗИЯТДИНОВ И.Р.

НП 1

16.30-18.00

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание занятий