:: ::

Расписание занятий


 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ 

ГУ «ПУХОВИЧСКАЯ ДЮСШ» 2016-2017 учебный год

Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Воскресенье

СПОРТ. БАЗА

БАСКЕТБОЛ

1

ДЕГТЯРЕВА Н.П.

УТГ 3

17.15-19.30

18.00-20.15

17.15-19.30

18.00-20.15

 

12.30-14.45

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

УТГ 1

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

10.00-12.15

 

ГНП 1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

2

ВАКУЛИНА Д.С.

ГНП 1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.00-13.30

 

ГУО «Средняя школа №3 г. М. Горка»

ГНП 1

 

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

13.35-15.05

 

3

КУЧМИСТЫЙ М.В.

ГНП 2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

ГНП 2

18.35-20.05

 

18.35-20.05

 

 

 

 

                                                                 ФУТБОЛ

 

2

ПАНЧУЛИДЗЕ Г.Г.

ГНП 1

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

 

13.00-14.30

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

УТГ 1

 

14.35-16.50

 

14.35-16.50

14.35-16.50

 

 

УТГ 3

16.55-19.10

16.55-19.10

16.55-19.10

16.55-19.10

16.55-19.10

 

 

3

ЛОМАКО Д.А.

УТГ 2(Д)

19.00-21.15

17.35-19.50

 

17.35-19.50

 

11.30-13.50

 

ГУО «Марьиногорский УПК детский сад -средняя школа»

УТГ 1

16.35-18.50

 

16.35-18.50

 

16.35-18.50

 

 

ГНП 2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

ГНП 2(Д)

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

1

ДЖАНУМЯН А.А.

УТГсв3

19.45-22.00

19.45-22.00

19.45-22.00

19.45-22.00

19.45-22.00

8,00-10.15

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

УТГ 2

17.25-19.40

 

17.25-19.40

 

17.25-19.40

10.20-12.35

 

ГНП 1

15.50-17.20

 

15.50-17.20

 

15.50-17.20

 

 

ГНП 1

14.15-15.45

 

14.15-15.45

 

14.15-15.45

 

 

2

ЧЕПЕЛОВ Н.М.

УТГсв3

18.20-20.35

17.35-19.50

18.20-20.35

18.55-21.10

18.20-20.35

15.55-18.10

 

ДК п. Правдинский

УТГ 2

16.00-18.15

 

16.00-18.15

16.35-18.50

 

13.35-15.50

 

ГНП 1

 

16.00-17.30

 

15.00-16.30

 

12.00-13.30

 

3

ГАМИСОГНИЯ Д.Э.

ГНП 1

14.15-15.50

 

14.15-15.50

 

14.15-15.50

 

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

ГНП 2

15.55-17.20

 

15.55-17.20

 

15.55-17.20

 

 

ГНП 2

 

14.15-15.50

 

14.15-15.50

 

8.00-9.30

 

ГНП 2

 

 

15.55-17.20

 

15.55-17.20

 

9.35-11.05

 

4

ПРОКУДИН М.В.

УТГ   2

 

16.30-18.45

 

17.00-19.15

 

17.00-19.15

 

Школа искусств

г.п. Свислочь

 

 

 

 

УТГ   2

18.05-20.20

18.50-21.05

18.05-20.20

 

18.05-20.20

14.40-16.55

 

ГНП  2

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

БОРЬБА  ВОЛЬНАЯ

 

 

1

 

ЛЕУС В.А.

УТГ 1

9.00-11.15

 

9.00-11.15

 

9.00-11.15

 

 

Спортивный зал

Калинина 9

ГНП 2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

ГНП 2

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-11.30

 

УТГ 2

16.35-18.50

16.35-18.50

16.35-18.50

 

16.35-18.50

 

 

2

НАУМЕНКО А.Н.

ГНП 1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-11. 30

 

Спортивный зал

Калинина 9

ГНП 1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

УТГ 1

 

16.35-18.50

 

16.35-18.50

 

11.35-13.50

 

УТГ 3

16.35-18.50

18.55-21.10

16.35-18.50

18.55-21.10

16.35-18.50

13.55-16.10

 

3

МЕРКУЛЬ А.С.

ГНП 1

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

ГУО

«Руденская средняя школа»

ГНП 1

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

 

ГНП 1

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

ГНП 1

 

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

 

 

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

1

МАЗАНИК А.С.

ГНП 2

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

ГНП 1

 

16.00-17.50

 

16.00-17.50

18.45-20.15

 

 

УТГ 2

16.25-18.40

 

16.25-18.40

 

16.25-18.40

 

 

УТГ 1

18.45-21.00

 

18.45-21.00

17.35-19.50

 

 

 

2

АБАКУНЧИК И.И.

ГНП 1

  9.30-11.00

 

  9.30-11.00

 

  9.30-11.00

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

УТГ 2

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

 

 

 

УТГ 3

17.50-20.05

17.50-20.05

17.50-20.05

17.50-20.05

17.50-20.05

 

 

3

МАЛЕНКИН Е.С.

ГНП 1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

13.00-14.30

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. М.Горка»

ГНП 1

 

18.10-19.40

 

18.10-19.40

 

14.40-16.10

 

4

ДЕНЬГА П.С.

ГНП 1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-11.30

 

ГУО «Руденская средняя школа»

5

БОГДАН Е.А.

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

ГУО «Средняя школа № 4 г. М.Горка»

6

ЧЕРЕТАЕВА Е.В.

ГНП 2

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

 

 

 

 

 

 

15.00-17.15

 

7

ЗИЯТДИНОВ И.Р.

ГНП 2

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»

УТГ 1

 

 

 

 

17.00-19.15

 

 

 


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание занятий