:: ::

Новости

 
11 февраля 2019 г.
Новости

За 2018 год  спортсмены-учащиеся приняли участие в 64 областных и 31 республиканских соревнованиях. 109 раз спортсмены становились победителями областных соревнований, 182 раза  – призерами областных соревнований, 13 раз  – победителями Республиканских соревнований, 20 раз  – призерами Республиканских соревнований. Всего на соревнованиях различного уровня приняло участие 1460 спортсменов-учащихся. Проведены внутришкольные спортивные мероприятия, в которых приняло участие 1045 спортсменов-учащихся и учащихся учреждений образования.

 

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Общекомандное место легкая атлетика:

Кубок Минской области по легкоатлетическим метаниям г. Минск 4-5.01.2018 

                                                                                                                         1 место              

Первенство Минской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. 1-2.02 2018 г. Минск                                                                       2 место

Первенство Минской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.  3 место

8-9.02.2018, г. Минск                                                                                         3 место

Первенство Минской области в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2003-2004 г.р.), 10-11.05,18., г. Минск                              2 место

Олимпийские Дни молодежи Минской области по легкой атлетике среди юношей, девушек 2001-2002 г.р. , 24-25.05.2018                                                                1 место                                                                            

Первенство Минской области по легкоатлетическим бегам и метаниям, среди юношей и девушек 2003-2004г.р., г.Минск, 11.10.2018                                                                                            .                                                                                                                         1 место

Первенство Минской области в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Минск, 27-28.12                                                            .                                                                                                                        2 место

 

Лучшие результаты выступления спортсменов-учащихся на Республиканских соревнованиях:

 Сачишина Анастасия (тренер-преподаватель Мазаник А.С.):  

  • Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р.

г. Витебск 27-28 июня 2018 год 3 место.

  • Спартакиада Республики Беларусь г.Гродно23-24 мая 2018г. 1 место,
  • Спартакиада Республики Беларусь 17-18.01.2018г. г. Брест,1 место,
  • Первенство Беларуси 20-21.02.2018,г. Гомель 3 место.

Пинчук Сергей (тренер-преподаватель Абакунчик И.И.):

  • Первенство Беларуси среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. г. Витебск 27-28 июня 2018 год 1место,
  • Спартакиада Республики Беларусь, 17-18.01.2018 г. Брест 1 место,
  • Первенство Республики Беларусь 20-21.02.2018 г. Гомель, 2 место.

Передано в высшее звено подготовки 2 спортсмена-учащихся:

  • Пинчук Сергей - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»
  • Левковец Елена Анатольевна -УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»
  • Приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь в списочный состав сборных команд Республики Беларусь на 2019 год включено 3 спортсмена–воспитанника: Пинчук Сергей, Зенкевич Евгений (тренер-преподаватель Абакунчик И.И.); Макеева Анастасия( тренер-преподаватель Мазаник А.С.)

 

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ И ЖЕНСКАЯ

 

Общекомандное место борьба вольная:

Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей 2001-2002 г.р.,                                   

31.1-02.02.2018 п.Дружный                                                                            1 место

Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей 2003-2004 г.р

23.05.2018 г. Смолевичи                                                                                 3 место

Олимпийские дни молодежи Минской области по борьбе вольной 2001-2002 г.р. 28-29.09.2018 г. Смолевичи                                                                            1 место

Спартакиада ДЮСШ ,СДЮШОР Минской области по борьбе вольной и женской 2002-2003г.р. 10-11.10.2018 г. Любань                                                          2 место

 

Передано в высшее звено подготовки 1 спортсмен-учащийся:

  • Котенко Светлана - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

 

Общекомандное место борьба греко-римская:

Первенство Минской области  в программе Олимпийских дней молодежи по борьбе греко-римской среди юношей 2001-2002 г.р. 8-10. 02.2018,           3 место                                                                                          

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР Минской области по борьбе греко-римской среди юношей 2003-2004 г.р. 2-3.02.2018г. г.Молодечно                            2 место

Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь по борьбе греко-римской 1-3.03.2018 г. Могилев                                                                    2 место

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР Минской области по борьбе греко-римской среди юношей 2002-2004г.р. 16-17.11.2018 г. Борисов                                3 место

Передано в высшее звено подготовки 4 спортсменов-учащихся:

 

  • Прончак Иван - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»
  • Карась Кирилл - УО «Минская государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва»
  • Григоренко Максим - ГУ «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»
  • Диль Эммануил Яковлевич - УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

Лучшие результаты выступления спортсменов-учащихся на Республиканских соревнованиях:

  • Карась Кирилл (тренер-преподаватель Джанумян А.А.)-Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь 3 место
  • Бадытчик Илья (тренер-преподаватель Чепелов Н.М.)- Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь 3 место

3 спортсмена- воспитанника приняли участие в Первенстве Европы.  Крайнов Гаврила (тренер-преподаватель Чепелов Н.М.) – 3 место.

Приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь  в списочный состав национальной  команды Республики Беларусь по борьбе греко-римской на 2019 год включены  2  спортсмена – воспитанника Тимур Бердыев, Беляк Егор (тренер-преподаватель Джанумян А.А.). В списочный состав сборных команд Республики Беларусь включено 3 спортсмена-воспитанника Кабанец Д. (тренер-преподаватель Джанумян А.А.), Крайнов Г. , Крайнов Д. (тренер-преподаватель Чепелов Н.М.).

 

ФУТБОЛ

Отделение футбола:

Спартакиада школьников Минской области  (юноши)   май 2018 г. М.Горка 2 место                                                                                                      

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 15-19. 05. 2018 г. Бобруйск

(5 спортсменов в команде Минской области)                                                         2 место

Первенство Минской области, (девушки 07-08г.р), Молодечно, 14.09.2018          3 место

Первенство Минской области,( девушки2005/2006г.р ), Молодечно, 14.09.2018 1 место

Первенство Минской области по мини-футболу (д 01-03), Молодечно, 17.02.2018

.                                                                                                                                 2 место

Первенство Минской области, (юноши2004-05 г.р.) (тр. Панчулидзе Г,Г.)                                                                                                                                                               3 место

 

Передано в высшее звено подготовки 1 спортсмен-учащийся:

Шелег Диана - УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

В списочный состав сборных команд Республики Беларусь включено 2 спортсмена-воспитанника Шелег Диана, Свирепа Александр  (тренер-преподаватель Ломако Д.А.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости