:: ::

Расписание занятий


 
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

        

Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Воскресенье

СПОРТ. БАЗА

 

БАСКЕТБОЛ

 

1

ДЕГТЯРЕВА Н.П.

НП 1

 

15.45-17.15

 

 

15.45-17.15

13.35-14.50

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

 

НП 1

15.00-16.30

 

 

15.45-17.15

 

12.00-13.30

 

УТГ 1

16.35-18.50

 

16.15-18.30

 

17.20-19.35

 

 

УТГ 2

 

17.20-19.35

18.35-20.05

17.20-19.35

 

15.00-17.15

 

2

ВАКУЛИНА Д.С.

ГНП 2

17.00-18.30

 

18.05-19.35

 

 

15.10-16.40

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

 

ГНП 2

 

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

13.35-15.05

ГНП 2

 

17.00-18.30

 

16.30-18.00

 

12.00-13.30

3

КУЧМИСТЫЙ М.В.

УТГ 1

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

17.00-19.15

 

 

ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»

 

ФУТБОЛ

 

1

ПАНЧУЛИДЗЕ Г.Г.

НП 1

 

 

14.45-16.15

 

 

10.30-12.00

15.00-16.30

ГУО «Марьиногорская гимназия

УТГ 1

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

 

18.45-21.00

 

ГУО «Средняя школа №3 г. М.Горка»

УТГ св 3

17.35-19.50

18.45-21.00

17.35-19.50

18.45-21.00

 

15.45-18.00

12.30-14.45

ул. Спасателей сп. зал

2

ЛОМАКО Д.А.

УТГсв 3 д

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

14.45-17.00

 

ГУО «Средняя школа №4 г. М. Горка»

УТГ 2

сп.кл.

14.15-15.45

14.15-15.45

12.25-14.10

14.15-15.45

14.15-15.45

13.00-14.30

 

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

НП 1

15.50-17.20

 

14.15-15.45

 

 

11.20-12.50

 

3

ЮХНОВЕЦ А.Н.

НП 2

 

14.30-16.00

 

14.15-15. 45

14.15-15.45

 

 

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

НП 2

 

16.15-17.45

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

ГУО «Средняя школа №4 г. М. Горка»

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

1

ДЖАНУМЯН А.А.

НП 1

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

 

УТГ 2

16.25-18.40

 

16.25-18.40

 

16.25-18.40

10.20-12.35

УТГсв 3

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

8.00-10.15

МГЦОР г.Минск

2

ЧЕПЕЛОВ Н.М.

НП 1

16.30-18.00

 

 

16.00-17.30

 

12.40-14.20

 

Школа искусств

г.п.Свислочь

НП 1

 

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

ДК

п. Правдинский

УТГ 1

 

17.35-18.20

16.00-18.15

 

 

10.20-12.35

УТГ 3

 

18.25-20.40

18.20-20.35

18.20-20.35

17.35-19.40

8.00-10.15

3

ГАМИСОНИЯ Д.Э.

НП 1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.20-13.50

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

 

 

НП 2

 

16.35-18.05

 

16.35-18.05

 

14.00-15.30

 

УТГ 2

16.25-18.40

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

10.00-12.15

4

ПРОКУДИН М.В.

НП   1

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Школа искусств

г.п. Свислочь

 

 

УТГ 2

 

16.35-18.50

16.35-18.50

18.45-21.00

16.35-18.50

 

УТГ 3

16.30-18.45

18.55-21.00

18.55-21.00

16.25-18.40

18.55-21.00

БОРЬБА  ВОЛЬНАЯ

 

 

1

 

ЛЕУС В.А.

НП 1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортивный зал

Калинина 9

НП 1

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

УТГ 1

8.30-10.45

 

8.30-10.45

 

8.30-10.45

 

УТГ 3

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

 

 

2

НАУМЕНКО А.Н.

НП 1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

Спортивный зал

Калинина 9

 

НП 1

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

НП 2

17.05-18.35

 

17.05-18.35

 

17.05-18.35

 

 

УТГ 3

18.40-20.55

17.05-19.20

18.40-20.55

17.05-19.20

 

17.05-19.20

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 

1

МАЗАНИК А.С.

НП 1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Городской стадион

с/з ул. Спасателей метательный сектор

 

УТГ 1

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

10.00-12.15

 

УТГ 3

16.35-18.50

18.20-19.20

16.35-18.50

18.20-19.20

16.35-18.50

12.20-14.35

2

АБАКУНЧИК И.И.

НП 1

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

НП 1

11.05-12.35

 

11.05-12.35

 

11.05-12.35

 

 

УТГ 1

15.50-17.45

 

15.50-17.45

 

 

16.20-18.35

с/з ул.Спасателей

метательный сектор

УТГ 3

17.50-19.20

15.45-17.15

17.50-19.20

16.00-18.15

16.00-18.15

14.00-16.15

3

ЗЕЛЕНКО П.В.

НП 1

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

ГУ «Средняя школа №3 г. М.Горка»

НП 1

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

4

ЧЕРЕТАЕВА Е.В.

УТГ 1

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

Городской стадион

с/з ул.Спасателей

5

ЗИЯТДИНОВ И.Р.

 

НП 1

16.30-18.00

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»

 

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание занятий