:: ::

Расписание занятий


 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГУ «ПУХОВИЧСКАЯ СДЮШОР» 2017/2018 учебный год

Ф.И.О. ТРЕНЕРА

ГРУППЫ

ПОН-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Воскресенье

СПОРТ. БАЗА

 

БАСКЕТБОЛ

 

1

ДЕГТЯРЕВА Н.П.

УТГ 3

17.05-19.20

17.50-20.05

18.35-20.50

18.45-21.00

 

11.30-13.45

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

 

УТГ 2

 

15.30-17.45

 

16.25-18.40

17.55-20.10

13.45-16.05

 

ГНП 2

15.30-17.00

 

17.00-18.30

 

16.20-17.50

 

с/з ул. Спасателей

 

2

ВАКУЛИНА Д.С.

ГНП 1

15.35-17.05

 

15.35-17.05

 

14.00-15.30

 

 

ГУО «Марьиногорская гимназия»

 

ГНП 1

17.10-18.40

 

17.10-18.40

 

15.35-17.00

 

ГНП 1

 

16.35-18.05

 

15.35-17.05

 

15.30-17.00

3

КУЧМИСТЫЙ М.В.

УТГ 1

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

12.45-15.00

 

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»

 

ФУТБОЛ

 

1

ПАНЧУЛИДЗЕ Г.Г.

ГНП 2

18.50-20.20

 

18.50-20.20

18.50-20.20

 

 

 

футбольное поле «Звезда»

УТГ 2

 

16.30-18.45

9.15-10.45

 

16.30-18.45

 

12.10-14.25

14.15-15.00

УТГ св.3

 

9.15-11.30

16.30-18.45

9.15-11.30

9.15-11.30

 

14.30-16.45

12.00-14.15

ГУО «Марьиногорская гимназия»

с/з ул.Спасателей

 

2

ЛОМАКО Д.А.

УТГ 3

 

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

 

14.45-17.00

Городской стадион

УТГ 2

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

14.00-16.15

12.05-14.20

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

УТГ 1

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

9.45-12.00

3

ЮХНОВЕЦ А.Н.

НП 1

 

17.20-18.50

 

 

 

15.30-17.00

14.15-15.45

(малый зал)

 

ГУО «Марьиногорский УПК ДС-СШ»

НП 1

 

18.55-20.25

 

 

 

17.05-18.35

15.50-17.20

(малый зал)

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

 

1

ДЖАНУМЯН А.А.

УТГсв3

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

 10.20-12.35

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

 

УТГ 3

16.25-18.40

 

16.25-18.40

16.25-18.40

16.25-18.40

8.00-10.15

 

УТГ 1

14.05-16.20

 

14.05-16.20

 

14.05-16.20

 

2

ЧЕПЕЛОВ Н.М.

УТГ 2

 

 

16.00-18.15

16.35-18.50

16.00-18.15

 

16.00-18.15

ДК п. Правдинский

 

ГНП 2

16.00-17.30

 

15.00-16.30

 

14.40-16.10

 

 

УТГ св.3

 

17.35-19.50

18.20-20.35

18.55-21.10

18.20-20.35

17.00-19.15

18.20-20.35

3

ГАМИСОНИЯ Д.Э.

УТГ 1

18.20-20.35

 

18.20-20.35

 

18.20-20.35

 

 

ФОК «Энергия»

п. Дружный

 

УТГ 1

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

ГНП 2

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

10.00-11.30

 

ГНП 1

14.05-15.35

 

14.05-15.35

 

14.05-15.35

 

4

ПРОКУДИН М.В.

УТГ 3

16.30-18.45

18.55-21.10

18.55-21.10

16.30-18.45

18.55-21.10

 

 

Школа искусств

г.п. Свислочь

 

 

УТГ 2

 

16.35-18.50

16.35-18.50

18.50-21.05

16.35-18.50

 

ГНП 2

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

БОРЬБА  ВОЛЬНАЯ

 

1

 

ЛЕУС В.А.

УТГ 2

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

 

Спортивный зал

Калинина 9

ГНП 2

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

15.00-16.30

УТГ 3

17.20-19.35

16.35-18.50

17.20-19.35

17.20-19.35

17.20-19.35

 

 

2

НАУМЕНКО А.Н.

ГНП 2

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

14.35-16.05

 

Спортивный зал

Калинина 9

 

УТГ 2

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

16.10-18.25

 

УТГ 3

17.20-19.35

17.05-19.20

17.20-19.35

17.20-19.35

17.05-19.20

 

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 

1

МАЗАНИК А.С.

ГНП 2

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

Городской стадион

 

УТГ 2

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-17.15

 

15.00-17.45

11.00-12.30

 

УТГ 3

16.35-18.50

16.35-18.50

17.20-18.50

15.30-17.45

17.20-18.50

13.00-14.30

с/з ул. Спасателей метательный сектор

 

2

АБАКУНЧИК И.И.

ГНП 2

  9.30-11.00

 

  9.30-11.00

 

  9.30-11.00

 

 

ГУ «ФОЦ«Виктория»:

Городской стадион

УТГ 2

15.30-17.45

 

15.30-17.45

15.30-17.45

15.30-17.45

 

УТГ 3

17.50-20.05

15.00-17.15

17.50-20.05

17.50-20.05

17.50-20.05

с/з ул.Спасателей

метательный сектор

 

3

ДЕНЬГА П.С.

ГНП 2

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

ГУО «Руденская средняя школа»

4

ЧЕРЕТАЕВА Е.В.

УТГ 1

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

 

Городской стадион

 

5

ЗИЯТДИНОВ И.Р.

(спортивный класс)

УТГ 1

15.30-17.45

 

 

15.30-17.45

15.30-17.45

 

 

ГУО «Средняя школа № 1 п. Дружный»



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Расписание занятий