:: ::

Новости

02 января 2018 г.
Рождественский турнир по мини-футболу.

По традиции в конце календарного года 27-29 декабря, Пуховичская СДЮШОР проводила Рождественский турнир по мини-футболу. В этом году спортивный комплекс ФОЦ "Виктория" и спортсмены нашей школы принимали гостей из Дружного, Свислочи, Червеня, Старых Дорог, Осипович, Молодечно.

В первый день соревнований на площадку вышли мальчики 2007 года рождения и младше. По жребию команды были разделены на две группы.

Группа А СДЮШОР 1 (Марьина Горка), СДЮШОР 2 (Марьина Горка), Август Бел (Дружный), ДЮСШ (Осиповичи)

Группа В СДЮШОР  (Червень), Август Бел (Свислочь), ДЮСШ (Старые Дороги)

По итогам группового турнира в полуфиналах сыграли следующие команды Август Бел (Дружный)- ДЮСШ (Старые Дороги) и СДЮШОР 1 (М. Горка)-СДЮШОР (Червень). Нашим ребятам не удалось пробиться в финал, они сыграли в матче за 3-е место с командой из Старых Дорог. Матч выдался напряженным, после двух таймов  счет на табло остался ничейным 0:0, в  серии пенальти наши ребята оказались точнее и победили 4:3, в итоге заняли 3-е место. В финале Червенские футболисты обыграли ребят из посёлка Дружный. Места на пьедистале распределились следующим образом :

1. СДЮШОР (Червень)

2. Август-Бел (Дружный)

3. ГУ "Пуховичская СДЮШОР"

4. ДЮСШ (Старые Дороги)

Лучший защитник турнира: Граждиеру Арсений (ГУ "Пуховичская СДЮШОР")

28 декабря соревновались юноши 2004-2005 годов рождения. Пять команд , по две из Марьиной Горки (2004,2005) , Старых Дорог (2004,2005) и Червеня (2004) по круговой системе определяли победителя. Игры проходили в упорной борьбе, наши ребята в матче с командой из Старых Дорог, вели в счете после 1 тайма 4:2, минутная расслабленность позволила футболистам из Старых Дорог перехватить инициативу, в итоге проиграли 4:7. Ребята не пали духом и в матче с трейтим претендентом на победу в турнире, командой из Червеня, победили 11:2. Судьба 1-го места решалась в матче Старые Дороги - Червень, где мальчишки из Червеня победила 5:3, что позволило нашей команде занять 1 место.

Турнирная таблица

1. ГУ "Пуховичская СДЮШОР" 04  9 очков, разница мячей 27-10

2.  ДЮСШ (Старые Дороги) 04       9, 14-9

3. СДЮШОР (Червень)                    9, 16-17

4. ГУ "Пуховичская СДЮШОР" 05       3, 4-15

5. ДЮСШ 05 (Старые Дороги)            0, 5-15

Лучший защитник турнира:  Мельников Денис (ГУ "Пуховичская СДЮШОР")

Лучший игрок турнира:  Далидович Владислав  (ГУ "Пуховичская СДЮШОР")

29 декабря в борьбу вступили девушки 2001-2004 годов рождения, команды из Марьной Горки, Молодечно, Осипович, Червеня и Старых Дорог по круговой системе определяли победителя. Наши девушки сыграли вничью с ДЮСШ-4 Молодечно, а в остальных играх добились побед. Команда из Молодечно потеряли очки в матче с девушками из Осипович. В турнирной таблице команды распределились следующим образом:

1. ГУ "Пуховичская СДЮШОР"    10 очков

2. ДЮСШ-4 (Молодечно)              8

3. ЦДТ "Светлица" (Ст.Дороги)    6

4. ДЮСШ (Осиповичи)                     4

5. СДЮШОР (Червень)                     0

Лучший вратарь турнира:   Згурская Полина (ГУ "Пуховичская СДЮШОР")

Лучший игрок турнира:  Хмелевская Анастасия (ГУ "Пуховичская СДЮШОР")

Поздравляем победителей и призёров турнира !

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!