:: ::

Новости

 
10 сентября 2017 г.
Информационная справка

государственное учреждение «Пуховичская  специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

 первое полугодие 2017 года

В 1-м полугодии 2017 года  спортсмены- учащиеся  приняли участие в   95 областных и  республиканских соревнованиях.

Результаты выступления: 

победители областных соревнований-39 спортсменов;

призеры областных соревнований- 92 спортсмена;

победители Республиканских соревнований -3 спортсмена;

призеры Республиканских соревнований- 8 спортсменов.

 

Общекомандное место легкая атлетика:

Первенство Минской области (98-99), 5-6.01.17, Минск                              2 место

Первенство Минской области по длинным метаниям 12-13.01.17., Минск 1 место

Первенство Минской области (02-03), 1-2.0217., Минск                              2 место

Спартакиада Минской области (00-01), 4-5.5,17., Минск                             2 место

Спартакиада Минской области (02-03), 11-12.5,17., Минск                         1 место

Выступление спортсменов-учащихся на республиканском уровне:

Пыж Кирилл

Спартакиада Республики Беларусь, (02-03), 23-25.5., Гродно

Метание

копья

2 место

Первенство Республики Беларусь, (02-03), 22-24.6., Брест

Метание

копья

1 место

Х Балтийские Игры, 7-9.7., Брест

Метание

копья

3 место

Шамаль Александр

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, (00-01), 16-17.6., Гродно

Прыжки в                               высоту

1 место

Пинчук Сергей

Спартакиада школьников Республики Беларусь, (03-04), 20.6., Бобруйск

            Многоборье

 

2 место

Кишко Кристина

Спартакиада Республики Беларусь (02-03), 25-27.01., Брест

Тройной прыжок

3 место

Общекомандное место борьба вольная:

Олимпийские дни молодежи Минской области, (00-01),                           1 место

29.03.17,п. Дружный, юноши

Олимпийские дни молодежи Минской области, (00-01),                           3 место

29.03.17, п. Дружный, девушки

Спартакиада школьников Минской области (02-03), 31.5,                             2 место

 г. Смолевичи                                                                                                                                

Отделение футбола:

Спартакиада школьников Минской области  (девушки)                          1 место

Спартакиада школьников Республики Беларусь (девушки)                    2 место

 

Выступление спортсменов-воспитанников на республиканском уровне:

Филимончик Павел, борьба вольная

Первенство Республики Беларусь (юниоры 97-99), 10-11.3, Минск

2 место

Беляк Егор, греко-римская борьба

Чемпионат Республики Беларусь, 20-21.01., Лида

3 место

 

Бердыев Тимур

Первенство Республики Беларусь Б, (94-98), 24-25.02., Минск             1 место

Кабанец Данила

Спартакиада Республики Беларусь, (02-03), 20-23.4, Минск

1 место

Спартакиада школьников Республики Беларусь,(02-03), 17-17.7.,              1 место

 Могилев                     

Ступакевич Максим

Спартакиада Республики Беларусь (02-03), 20-23.4, Минск

1 место

 

Выступление спортсменов-воспитанников на международных соревнованиях:

Бердыев Тимур

Чемпионат Европы U-23. 24.3-2.4.17, Сомбахтей, Венгрия

3 место

Ступакевич Максим

Чемпионат Европы среди школьников, 21.5.17, Белград

  16 место

Кабанец Данила

Чемпионат Европы среди школьников, 21.5.17, Белград

  10 место

С января 2017 года выполнили  6 первых разрядов, 3 кандидата в мастера спорта

В 2017году в высшее звено подготовки передано 10  учащихся-спортсменов.

В состав национальных и сборных команд Республики Беларусь входят 4 воспитанника: Асомчик Артем – легкая атлетика, резервный состав (переменный).  Бердыев Тимур, Беляк Егор – борьба греко-римская – основной состав, Свирепа Александр –  футбол.

 

В 1-м полугодии 2017 года  спортсмены- учащиеся  приняли участие в   95 областных и  республиканских соревнованиях.

Результаты выступления: 

победители областных соревнований-39 спортсменов;

призеры областных соревнований- 92 спортсмена;

победители Республиканских соревнований -3 спортсмена;

призеры Республиканских соревнований- 8 спортсменов.

 

Общекомандное место легкая атлетика:

Первенство Минской области (98-99), 5-6.01.17, Минск                              2 место

Первенство Минской области по длинным метаниям 12-13.01.17., Минск 1 место

Первенство Минской области (02-03), 1-2.0217., Минск                              2 место

Спартакиада Минской области (00-01), 4-5.5,17., Минск                             2 место

Спартакиада Минской области (02-03), 11-12.5,17., Минск                         1 место

Выступление спортсменов-учащихся на республиканском уровне:

Пыж Кирилл

Спартакиада Республики Беларусь, (02-03), 23-25.5., Гродно

Метание

копья

2 место

Первенство Республики Беларусь, (02-03), 22-24.6., Брест

Метание

копья

1 место

Х Балтийские Игры, 7-9.7., Брест

Метание

копья

3 место

Шамаль Александр

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, (00-01), 16-17.6., Гродно

Прыжки в                               высоту

1 место

Пинчук Сергей

Спартакиада школьников Республики Беларусь, (03-04), 20.6., Бобруйск

            Многоборье

 

2 место

Кишко Кристина

Спартакиада Республики Беларусь (02-03), 25-27.01., Брест

Тройной прыжок

3 место

Общекомандное место борьба вольная:

Олимпийские дни молодежи Минской области, (00-01),                           1 место

29.03.17,п. Дружный, юноши

Олимпийские дни молодежи Минской области, (00-01),                           3 место

29.03.17, п. Дружный, девушки

Спартакиада школьников Минской области (02-03), 31.5,                             2 место

 г. Смолевичи                                                                                                                                

Отделение футбола:

Спартакиада школьников Минской области  (девушки)                          1 место

Спартакиада школьников Республики Беларусь (девушки)                    2 место

 

Выступление спортсменов-воспитанников на республиканском уровне:

Филимончик Павел, борьба вольная

Первенство Республики Беларусь (юниоры 97-99), 10-11.3, Минск

2 место

Беляк Егор, греко-римская борьба

Чемпионат Республики Беларусь, 20-21.01., Лида

3 место

 

Бердыев Тимур

Первенство Республики Беларусь Б, (94-98), 24-25.02., Минск             1 место

Кабанец Данила

Спартакиада Республики Беларусь, (02-03), 20-23.4, Минск

1 место

Спартакиада школьников Республики Беларусь,(02-03), 17-17.7.,              1 место

 Могилев                     

Ступакевич Максим

Спартакиада Республики Беларусь (02-03), 20-23.4, Минск

1 место

 

Выступление спортсменов-воспитанников на международных соревнованиях:

Бердыев Тимур

Чемпионат Европы U-23. 24.3-2.4.17, Сомбахтей, Венгрия

3 место

Ступакевич Максим

Чемпионат Европы среди школьников, 21.5.17, Белград

  16 место

Кабанец Данила

Чемпионат Европы среди школьников, 21.5.17, Белград

  10 место

С января 2017 года выполнили  6 первых разрядов, 3 кандидата в мастера спорта

В 2017году в высшее звено подготовки передано 10  учащихся-спортсменов.

В состав национальных и сборных команд Республики Беларусь входят 4 воспитанника: Асомчик Артем – легкая атлетика, резервный состав (переменный).  Бердыев Тимур, Беляк Егор – борьба греко-римская – основной состав, Свирепа Александр –  футбол.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости